НОВОСТИ

2 июня 2017

"За тысячи километров от Севастополя есть миллионы людей, которые знают, помнят и переживают за Севастополь"

19:0817.05.2014г.

Об этом сегодня на торжественной линейке в образовательной школе №54 руководитель проекта «Адрес помощи – Крым» Владимир Попов, приехавший вместе с коллегами из Москвы.

Он отметил, что в реализации совместной акции Ступинского муниципального района и российского космоса принимало участие очень много людей, они объединили свои усилия для помощи Крыму.

«Во время того, как мы разгружали подарки, кто-то из ребят сказал, что привезли не новые книги, как будто мы бедные, но дело в том, что когда в Ступинской районной газете напечатали призыв помочь Крыму, откликнулись буквально все: школьники и пенсионеры, бизнесмены и руководители предприятий. Все несли русскую классику из домашних библиотек, самые дорогие для себя книги, чтобы поделиться частичкой своей души с вами», - объяснил руководитель проекта «Адрес помощи – Крым».

Кроме того, он добавил, что закуплены и доставлены компьютеры, спортивная амуниция, медицинский кабинет и др.

«Каким бы ни был дорогим компьютер, главное то, что за тысячи километров от Севастополя есть миллионы людей, которые знают, помнят и переживают за Севастополь, а подарками мы хотели подать мощный сигнал о том, что ваша жизнь сегодня не отчерчивается рамками полуострова, а проходит на территории от Крыма до Владивостока», - подытожил Владимир Попов.

Даша Павленко
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама