НОВОСТИ

2 июня 2017

Задержаны хулиганы, нанесшие тяжкие телесные повреждения российскому военнослужащему

10:3316.10.2008г.

Сотрудники Нахимовского РОВД задержали троих граждан, избивших военнослужащего – об этом «Новому Севастополю» сообщили в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе. Поздно вечером 28-летний Игорь возвращался со службы домой в общежитие поселка Кача. Возле своего подъезда он увидел троих мужчин на скамейке. Мужчины были пьяны и громко спорили между собой, мешали жителям общежития отдыхать. Игорь попросил их не шуметь, однако мужчины восприняли замечание агрессивно, сбили его с ног и начали избивать. Удары наносили, в основном, по голове.

Освободившись от хулиганов, Игорь с трудом дошел до квартиры и лег спать. Утром жена не смогла его разбудить. Вызвала скорую помощь. Пострадавшего доставили в госпиталь ЧФ РФ без сознания в тяжелом состоянии. Врачи определили, что Игорь в коме.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции задержали хулиганов. Как рассказал начальник ГОМ Нахимовского РО УМВД г. Севастополя Кирилл Шпигель, злоумышленники, жители Ровенской области недавно приехали в Севастополь работать строителями. Временно проживали в подвальном помещении общежития в поселке Кача.

В отношении правонарушителей возбуждено уголовное дело по статье 121 УК Украины – «умышленное тяжкое телесное повреждение». Ведется следствие.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама