НОВОСТИ

2 июня 2017

Заец обещает показать журналистам новую программу электронной очереди в детские сады Севастополя

08:5604.06.2013г.

Заместитель председателя СГГА, начальник управления образования и науки Ирина Заец вчера на пресс-конференции заявила о том, что власть после Дня города покажет журналистам новую программу электронной очереди в детские сады Севастополя

Заец подчеркнула, что после Дня города власть Севастополя покажем СМИ новую программу по упорядочению очередности в детские сады. Программа разрабатывалась в Днепропетровске. 

«Чтобы не было кривотолков, человек заходит на сайт и смотрит свою очередь», - пояснила Заец.

22 января 2013 года, выступая в эфире «Народного канала», начальник отдела образования Ленинской РГА Елена Богомолова отметила, что севастопольские родители вынуждены «пожинать плоды» незаконного создания электронной очереди в детские сады. 

«Электронная очередь была создана предыдущим начальником управления образования. Было предписание прокуратуры о том, чтобы эту очередь убрать. На сегодня по украинскому законодательству прием в дошкольные учебные заведения осуществляет заведующая этим учреждением. До сих пор мы «пожинаем плоды» этой очереди, потому что люди записались, теперь не могут найти себя в списках», - отметила Елена Богомолова.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама