НОВОСТИ

2 июня 2017

Заксобрание Севастополя избрало уполномоченного по правам человека, которого не устраивает мировой порядок

22:2625.11.2015г.

Законодательное собрание Севастополя на сессии выбрало уполномоченного по правам человека. Им стал заместитель председателя Севастопольского городского центра защиты семьи и детства «Русичи» Павел Буцай. За него проголосовали 13 человек из 24 присутствующих. Об этом сообщает пресс-служба Заксобрания.

«За кризисом в экономике, политике и культуре кроется кризис прав человека, На мой взгляд, одним из главных принципов нынешнего кризиса является явное пренебрежение принципами верховенства права. Я и мои сотрудники не желаем молча приспосабливаться к новому мировому порядку, в котором двойные стандарты, коррупция, пропаганда подменяют собой правду и справедливость», - сказал в своей речи Буцай. 

Павел Буцай родился в 1971 году. Гражданин России. Русский. Женат. Воспитывает пятерых детей. 

Получил высшее образование в Приднепровской академии строительства и архитектуры по специальности «Гражданское строительство». 

С 2001 года работал председателем Днепропетровской областной организации в защиту канонического православия «Путь православных» им. святого Равноапостольного князя Владимира. Организовал городской центр помощи пострадавшим от деструктивных культов «Диалог». 

С 2003 года с семьей переехал в город герой Севастополь. Возглавил Севастопольский городской центр защиты семьи и детства «Русичи». 

С 2004 года - главный редактор крымской духовно патриотической газеты «Русичи».  Лауреат Севастопольского общегородского форума «Общественное признание».

Лауреат премии Союза журналистов России. 

С 2014 года - член регионального штаба ОНФ. В сентябре 2014 года избран депутатом Совета Гагаринского муниципального округа Севастополя.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама