НОВОСТИ

2 июня 2017

Заместитель Дойникова считает, что севастопольские СМИ должны больше освещать работу депутатов

17:2315.11.2013г.

Заместитель председателя Севастопольского городского совета Александр Антоненков в информационной программе «Регион» «Народного канала» отметил, что севастопольские журналисты должны больше внимания уделять освещению в СМИ работы городских властей.

«Это обязательно надо. О наших депутатах активистах город должен знать. Поэтому надо и показывать и хорошее, что в Севастополе общественная жизнь идёт очень активно», -  отметил Антоненков на заседании организационного комитета по подготовке празднования Дня местного самоуправления.

Активно освещается работа городских властей в газете «Севастопольские известия». Как было сказано на заседании, накануне праздника газета подготовит праздничный выпуск, посвящённый Дню местного самоуправления. Главный редактор издания Владимир Чекмезов обратился к депутатам, чтобы они уже подавали идеи к будущим статьям: «Интервью председателя, его заместителя, органы самоорганизации населения, муниципальные инициативы, достижения, заслуженные люди ваши, которых забыть нельзя. Пожалуйста, предоставляйте материалы. Редакция берёт на себя задачу эти материалы разработать, стилистически выверить. И я бы мог 28 числа принести сюда вёрстку, за неделю до публикации этого номера».

Что касается плана праздничного мероприятия, который пройдёт в театре им. Луначарского 6 декабря, его рассмотрели на заседании детально. Помимо творческих коллективов и сольных исполнителей для зрителей будут играть два оркестра: ВМС Украины и муниципальный симфонический оркестр под руководством Владимира Кима.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама