НОВОСТИ

2 июня 2017

Заслуженный артист России Дмитрий Быков: В Севастополь будут приезжать в несколько раз больше людей, чем ранее

11:2621.03.2014г.

В интервью корреспонденту «Нового Севастополя» солист Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова, заслуженный артист России Дмитрий Быков рассказал, какое будущее, по его мнению, ждёт Севастополь.

«Это однозначно процветание, а также я уверен, что финансовое благосостояние людей повысится. Из России будет больший приток людей, которые хотят побывать, увидеть эти  красоты. Здесь действительно очень красиво, по большому счёту даже сравнить не с чем. Поэтому считаю, что Севастополь ждёт только лучшее. Уверен, что сюда будут ездить гораздо больше людей, в несколько раз больше, чем в предыдущие годы», - отметил Быков.

С Академическим ансамблем песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова заслуженный артист России побывал в Севастополе во второй раз. Ранее здесь был 10 мая 10 лет назад. Он отметил, что и в этот раз их ожидал очень тёплый приём. И рассказал о своих планах лично посетить Севастополь снова, уже этим летом. 

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», вчера на пл. Нахимова выступил Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова. Он приехал в Севастополь полным составом, включая в себя ансамбль, хор и танцевальную группу. Среди солистов, которые выступили для севастопольцев: заслуженные артисты России Дмитрий Быков и Виктор Санин, народный артист России Валерий Гавва.

В исполнении коллектива прозвучали всеми известные песни, среди которых: «Смуглянка», «Несокрушимая и легендарная», «Праздничный марш», «Дорогой длинною», «Севастопольский вальс», были и попурри на военные песни.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама