НОВОСТИ

2 июня 2017

Затулин принял участие в ряде мероприятий и провел встречи в столице

10:5905.08.2014г.

Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Севастополя Константин Затулин в День Воздушно-десантных войск принял участие церемонии возложения венков на Суворовской площади в Москве. 

Константин Затулин встретился с Любовью Алексеевной Грачевой, вдовой скончавшегося в 2012 году министра обороны Павла Грачева, одного из легендарных и наиболее уважаемых командиров наших воздушно-десантных войск за все время их истории.
 
Он также принял участие в традиционном ежегодном теннисном турнире памяти генерала Грачева на кортах в подмосковном Архангельском. Константин Затулин, выигравший в прошлом году первый такой турнир в паре с полковником Стелианом Буяновским, в этот раз , играя с адмиралом Юрием Мальцевым вынужден был уступить в четвертьфинале. 

На выходных и в понедельник 4 августа кандидат провел встречи в Москве с руководителями Администрации президента России, министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаилом Менем, своими коллегами историками: академиком секретарем историко-филологического отделения РАН Валерием Тишковым, деканом исторического факультета МГУ Сергеем Карповым, и своими однокурсниками: директором Института Славяноведения РАН Константином Никифоровым и директором Государственного Исторического музея Алексеем Левыкиным, которые выразили готовность оказать помощь литературой по истории для школьных библиотек Севастополя. 

Вечером 4 августа Константин Затулин вернулся в Севастополь.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама