НОВОСТИ

2 июня 2017

Затулин считает, что голос севастопольцев в поддержку оппонентов Партии регионов и КПУ - голос в поддержку "оранжевых"

12:4025.10.2012г.

Директор Института стран СНГ Константин Затулин накануне парламентских выборов обратился к севастопольцам.  

"Из всех сколь-нибудь приемлемых партий, представленных в бюллетене для голосования 28 октября, только Партия регионов и Компартия Украины имеют реальные шансы преодолеть избирательный барьер. Вы сами знаете о достоинствах и недостатках этих организаций, но голос, отданный за их политических оппонентов, какой внешне привлекательной не была бы с их стороны критика власти и ее союзников, − это голос в поддержку реванша идейных наследников Ющенко в 2012 и в 2015 году", - отметил Затулин.

Высказал свое отношение директор Инстиута стран СНГ и к мажоритарным кандидатам.

При этом он считает, что "реальные возможности победить − у Вадима Колесниченко и Василия Пархоменко в 225-м, у Павла Лебедева и Дмитрия Белика в 224-м". 

"Это разные люди, но я не стал бы подозревать никого из них в недостатке любви к православию, Севастополю и Черноморскому Флоту, России и русскому языку. Уверен, что какой бы выбор вы ни сделали, эти представители города Севастополя в парламенте Украины  будут заодно в принципиальных вопросах. Другое дело, что возможности и опыт у фаворитов разные. Дальнейшие подсказки с нашей стороны только вредят делу. Я лишь могу заявить, что любая помощь и поддержка в России, которая нужна в работе будущим депутатам от Севастополя и нам по силам, будет им оказана", - подытожил Константин Затулин.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама