НОВОСТИ

2 июня 2017

Завершились Дни Москвы в Севастополе

18:4311.09.2010г.

Московский культурно-деловой центр (МКДЦ) «Дом Москвы» в Севастополе» в честь дня рождения столицы России провел с 4 по 11 сентября ряд мероприятий под общим названием «Дни Москвы в Севастополе».

Завершающим их аккордом стал  праздник для жителей микрорайона Казачья бухта - в месте компактного проживания российских военнослужащих и членов их семей.

Торжества открыл детский праздник, организованный студией «Мир праздников». Выступили фокусник, массовик-затейник, организовавший конкурсы и викторины.

Порадовали зрителей своим мастерством самбисты и дзюдоисты Севастополя - чемпионы мира и Европы, победители первенств Украины и международных первенств. Среди них член сборной Украины Антон Тыщенко и его брат мастер спорта Никита, бронзовый призер чемпионата мира по самбо, чемпион Украины 2010 года Сергей Малян, чемпион Украины по самбо среди юношей Павел Глебов и др.

В праздничном концерте, посвященном дню рождения столицы России и организованном МКДЦ «Дом Москвы» в Севастополе», приняли участие: заслуженная артистка России Ольга Панкратова, солисты вокальной группы Черноморского филиала  МГУ, народный ансамбль песни «Свидание» и другие.

Установку сцены на центральной площади микрорайона, техническое обеспечение праздника взял на себя МКДЦ «Дом Москвы» в Севастополе».

В организации  праздника приняли непосредственное участие  представитель Правительства Москвы в АРК и Севастополе Евгений Шевченко, директоры  МКДЦ  Сергей Негода, Кирилл Сомов и другие сотрудники Дома Москвы.

Владимир Пасякин
Фотограф: Фото автора
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама