НОВОСТИ

2 июня 2017

Завтра состоится торжественное открытие XXIV Международного юношеского турнира по боксу "Мемориал Героев Севастополя"

14:4215.07.2010г.

В пятницу, 16 июля, в 11.00 на пл.Нахимова у Вечного огня состоится торжественное открытие XXIV Международного юношеского турнира по боксу "Мемориал Героев Севастополя". Об этом мне сообщил директор МКДЦ «Дом Москвы» в Севастополе Кирилл Сомов. МКДЦ «Дом Москвы» в Севастополе является главным организатором этого престижного турнира. В нем, по словам Кирилла Сомова, участвуют команды из России, Украины, Молдавии, Белоруссии.

Бои начнутся ориентировочно в 12.00 на открытом ринге у моря 175-го центра морской и физической подготовки Черноморского флота РФ. Спортивный комитет ЧФ, 175-й центр морской и физической подготовки Черноморского флота РФ, федерация бокса Севастополя также являются организаторами этого турнира, имеющего большое воспитательное значение.

Как сообщил мне главный судья соревнований Алексей Трофимов, сейчас в Севастополь съезжаются спортсмены из разных регионов указанных стран. На 14 часов 15 июля зарегистрировалось уже 35 участников. Турнир начнется с возложения цветов к Вечному огню и короткого митинга в память о Героях Севастополя. В этот же день пройдут первые бои. В субботу турнир будет продолжен.

Владимир Пасякин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама