НОВОСТИ

2 июня 2017

Зеленчук больше не будет собирать митингов в Севастополе

13:3324.01.2014г.

Сегодня в медиа-центре IPC «Севастополь» депутат городского совета Василий Зеленчук, отвечая на вопросы журналистов, заявил о том, что больше не будет собирать митингов против действующей власти, так как ему мешают их проводить.

Один из журналистов спросил, не собирается ли Зеленчук в связи событиями в Киеве собрать антиправительственный митинг. 

«Я мог бы собрать митинг, собрать людей… Мы вышли как-то два раза на митинг. Пришел мой коллега Дубовик (депутат, лидер севастопольских «витренковцев» - «НС»), привел интеллигентных женщин, неплохо одетых, думаю, с высшим образованием… Но я наслушался столько гадостей, столько ненависти, столько злости, что я просто не хочу с ними общаться», - сказал Зеленчук.

Он предположил: «Как только мы выйдем на митинг, соберется куча людей, которые потеряли человеческий облик… Я просто не хочу с ними общаться».

Напомним, что в течение двух месяцев в Севастополе на в районе пл. Нахимова проходил севастопольский евромайдан, на который собирались 30-40 человек. Всякий раз им противодействовали русские организации. Последний евромайдан был проведен возле памятника Т. Шевченко в Гагаринском районе.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама