НОВОСТИ

2 июня 2017

Жена вступилась за мужа, который ее... бил

18:5601.02.2011г.

Вечером наряд внутренних войск патрулировал улицы в Нахимовском районе. К нему обратились рядовые граждане и сообщили, что недалеко происходит драка.

Около магазина на Малаховом Кургане военнослужащие увидели, как мужчина ногами и руками бьет женщину. Злоумышленник был задержан и доставлен в опорный пункт милиции. Пока участковый инспектор милиции разговаривал с патрульными, а задержанный ожидал в соседней комнате в опорный пункт ворвалась женщина, и начала требовать от участкового освободить ее мужа. Высказываясь нецензурными словами, она набросилась на участкового инспектора, опрокинула монитор с рабочего стола. Стражи порядка пытались успокоить женщину, но она продолжала бросаться на милиционеров, пыталась ударить их. Выяснилось, что эта женщина, та самая потерпевшая, которую на улице бил собственный муж.

Супруги возвращались со дня рождения свекрови, где употребляли алкогольные напитки, и по пути между ними началась ссора, переросшая в драку. Позже врачи засвидетельствовали, что женщина и ее муж находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Персонал больницы с трудом успокоил молодую женщину.

По словам начальника общественной безопасности Нахимовского РО УМВД Украины в г. Севастополе Сергея Блашкуна супруги привлечены к административной ответственности за появление в общественном месте в пьяном виде. Прокуратурой Нахимовского района решается вопрос о привлечении женщины к ответственности за злостное неповиновение работникам милиции.

ОСО УМВД Украины в г. Севастополе

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама