НОВОСТИ

2 июня 2017

Женщин - инвалидов и ветеранов Нахимовского района – поздравили с праздником социальные работники и меценаты (ФОТО)

16:5606.03.2009г.

Нахимовский совет инвалидов Великой Отечественной войны и ветеранов Вооруженных Сил при поддержке Нахимовской районной госадминистрации провел встречу, посвященную Международному женскому дню 8 марта, сообщает корреспондент «Нового Севастополя».  

Во встрече, в частности, приняли участие председатель совета инвалидов Великой Отечественной войны и ветеранов Вооруженных Сил Вера Кочура, начальник отдела социальной защиты Нахимовской райгосадминистрации Елена Потапова, заместитель генерального директора ЗАО СК «Авлита» по связям с общественностью и коммуникациям Олег Николаев.

Открывая встречу, Елена Потапова поздравила женщин - инвалидов и ветеранов – с наступающим днем 8 марта, отметив при этом, что специалисты социальной защиты РГА делают все возможное, а иногда и невозможное, чтобы их подопечные получали реальную помощь государства. «Этот участок работы, - отметила Потапова, - для нас является приоритетным».     

Вера Кочура сообщила, что на учете в возглавляемой ей организации состоят 220 человек, 80% процентов из которых являются лежачими инвалидами. «Нам, конечно, непросто решать наши многочисленные проблемы, но очень хорошо, что большую помощь оказывают и социальные работники, и неравнодушные к проблемам людей компании, среди которых, прежде всего, хочу выделить «Авлиту», которая на протяжении 10 лет не забывает нас», , - отметила Вера Сергеевна.

Олег Николаев присоединился к ранее прозвучавшим поздравлениям в связи с Международным женским днем и заверил, что стивидорная компания «Авлита» помогает и будет в дальнейшем помогать ветеранам и инвалидам Нахимовского района, помня о своем долге перед защитниками нашего Отечества.

Семен ТЕРЕНТЬЕВ








Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама