НОВОСТИ

2 июня 2017

Жертвы огня – человек и автомобиль

18:1115.01.2009г.

В Севастополе выясняются обстоятельства пожара, в результате которого погиб мужчина. Об этом «Новому Севастополю» сообщила пресс-служба ГУ МЧС Украины.

В 15:06 14-го января в МЧС Севастополя поступило сообщение о пожаре в Гагаринском районе на ул.Читинской в деревянном сооружении на территории садового участка СОТ «Рыбак-3». На место сразу же выехали спасатели. В пылающем доме были найдены останки тела мужчины, завернутого в ковер. В 17:50 пожар был ликвидирован двумя отделениями Государственной пожарной охраны МЧС. Причина пожара, личность погибшего и детали происшествия выясняются правоохранителями.

А сегодня севастопольские пожарные ликвидировали пожар в микроавтобусе. ЧП случилось в Ленинском районе во время движения микроавтобуса «Ford Transit» по ул. Степаненко. Под капотом авто произошло короткое замыкание электропроводки с последующим горением. Водитель иномарки не справился с огнем самостоятельно и вызывал спасателей МЧС. В 13:25 бойцы МЧС ликвидировали пожар, но это не спасло автобус.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама