НОВОСТИ

2 июня 2017

Жириновский лично проследит за арестом Лужкова

16:1522.12.2009г.

Вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский будет добиваться, чтобы «Лужков и его жена не смогли сбежать за границу,… чтобы они и их имущество были арестованы». Об этом Жириновский заявил во вторник на пресс-конференции в Москве.

«За 20 лет в Москве создана мафиозная структура – мафиозные чиновники, префекты, судьи. Они чинят произвол и насилие. Вся вина за это на Лужкове», – заявил Жириновский. Он особо отметил, что его фракция последовательно добивалась и будет добиваться отставки мэра.

«Им конец. Это вопрос нескольких месяцев. Я желаю им всем скорейшей отставки и под суд. Во что они превратили Москву? Здесь гражданская война, воровская малина, самый грязный город. Мы требуем, чтобы суду было предано все московское правительство в полном составе», – отметил Жириновский.

Свои громкие заявления Жириновский сделал во время выступления дачников из товарищества «Речник», которые протестуют против незаконного решения столичных властей о сносе их поселка. Жириновский пообещал выселяемым свою помощь, а Лужкову – серьезные проблемы.

Источник: newsland

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама