НОВОСТИ

2 июня 2017

Живодуев рассказал коллегам-депутатам о рвущихся к власти владельцах «заводов, газет и пароходов»

16:1219.10.2010г.

Как передает корреспондент «Нового Севастополя», именно с такого вот «лирического» отступления заместитель губернатора Севастополя Сергей Живодуев начал свое выступление на сессии горсовета, посвященное готовности городского хозяйства к осенне-зимнему периоду 2010-2011 годов.

Вначале чиновник-депутат поблагодарил за совместную работу своих бывших коллег по комиссии по городскому хозяйству. Затем продолжил: «И вот я стою перед вами, как первый заместитель председателя горадминистрации. И думаю: а почему за пять месяцев так много изменилось? Мы как-то уже не вместе, мы каждый хотим выделиться, хотим опорочить то, что только что сами создавали…».

«Как выборы меняют людей!», - сказал Сергей Александрович, и стало ясно, о чем это он.

Как добавил Живодуев, «сегодня я, коллеги—а здесь сидят уважаемые, успешные люди, которые имеют, как говорил поэт, заводы, газеты, пароходы, а некоторые—телевидение и автопарки—так рвутся во власть, что опорочивают своего соседа, с кем проработал ближайшие пять лет, недавно искренне считавшего своим другом».

Напоследок Сергей Александрович сказал: «Поверьте… власть не очень богатая, зарплаты низкие, работать приходится с восьми до девяти, это минимально, не считая выходных. Но я так понимаю, что всех вас, как и меня, немножко движут амбиции, немножко беззаветная любовь к Севастополю, желание сделать самое лучшее для нашего города».

Поэтому, как добавил вице-губернатор, «я всем желаю на предстоящих выборах победы и победы».

Прохор Захаров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама