НОВОСТИ

2 июня 2017

Жунько посоветовал Дойникову не гоношиться ради доброго дела

20:5909.03.2011г.

Леонид Жунько Юрий ДойниковНа заседании президиума горсовета возникла дискуссия между лидерами фракций (кроме "Партии Регионов") и председателем Юрием Дойниковым. Формальным поводом для нее стал вопрос о создании детальных планов территорий в районе бухт Казачья и Круглая. Об этом сообщает корреспондент "Нового Севастополя".

Коммунист Василий Пархоменко указал на то, что эти вопросы не рассматривались на планировочной совете, который формально продолжает существовать, хотя фактически его функции переложены на градостроительный совет.

"Градостроительный совет законом предусмотрен, а планировочный нет. Зачем плодить органы? Тем более, что в градостроительный совет входит вся земельная комиссия, председатель совета и заместитель. Куда еще демократичней?!", - сказал Дойников.

После этого лидеры оппозиционных фракций стали требовать, чтобы им перед заседаниями президиума рассылали проекты решений. Дойников в ответ настаивал, что это излишне, поскольку проекты рассылаются по комиссиям. В дискуссию вмешался Леонид Жунько.

"Вы Юрий Васильевич искусственно нагнетаете напряженность. Ну в чем сложность - разослать по фракциям. Ты не сильно гоношись. Я тебе зла не желаю", - сказал Жунько.

Алексей Погорелов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама