НОВОСТИ

2 июня 2017

"Крымский танцевальный трофей" завершился в Севастополе грандиозным двухчасовым гала-концертом

10:2526.06.2010г.

В Украинском культурно-информационном центре Севастополя  завершился крымский танцевальный фестиваль "Крымский Танцевальный Трофей", который начался в Форосе 19  июня, а с 22 июня переехал в Севастололь. 21 номер был представлен на суд жюри и зрителей. 

В программе танцевальных соревнований были представлены народные, классические, восточные и современные танцы, а так же эстрадная хореография, степ, модерн, контемпорари, фламенко.

Квалификацию и объективность судейства обеспечивает то обстоятельство, что судейская коллегия фестиваля состояла из тренеров, победителей и финалистов телевизионного проекта "Танцуют все", а также большого количества международных судей.

Руководитель танцевального клуба «Ахтиар» Геннадий Алексеевский вручил победителям дипломы и призы. А председатель коллегии жюри  Александр Журавлев из Харькова, главный редактор танцевального журнала Украины «Тутси Денс», вручил главный приз конкурса Гран при коллективу из Белгорода «Данс Хаус», поскольку он, по словам Журавлева «представил наиболее сбалансированную программу, состоящую из разных номинаций при хорошей технике и музыкальном исполнении».

Владимир Михайлов
Фотограф: Фото автора
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама