НОВОСТИ

2 июня 2017

«Блок Куницына» может влиться в Партию регионов

17:2014.07.2010г.

На местных выборах «Блок Куницына» может объединиться с Партией регионов. Об этом лидер блока Сергей Куницын сообщил сегодня на пресс-конференции в Симферополе.

По словам  Сергея Куницына, он не видит серьезных противоречий, чтобы «Блок Куницына» в силу изменившегося законодательства объединился с Партией Регионов, с руководством которой уже велись консультации на эту тему.

Вместе с тем, добавил Сергей Куницын, главная задача, которую он ставит перед собой – защита представителей блока во власти.

- Если бы нам удалось договориться о формате и защите интересов тех, кто является депутатами, либо мэрами от «Блока Куницына» - чтобы они не были выброшены на улицу, и не сложилось бы впечатление, что Куницын трудоустроился в Партию регионов и кинул весь свой актив, - подчеркнул Поспред.

В ближайшее время, по его словам, эта ситуация прояснится после проведения консультаций с главой государства.

- Если будет найдена формула сохранения этой команды или вхождение ее на понятных началах в Партию Регионов, то я не исключаю такой возможности, что мы можем вступить после съезда. Это было бы честно с моей стороны, – заключил Сергей Куницын.

Источник: Partinform

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама