НОВОСТИ

2 июня 2017

«Большую бескозырку» поздравил Шамиль Тарпищев

18:3323.07.2010г.

В адрес оргкомитета  V международного теннисного  турнира «Большая бескозырка», который сегодня стартовал в Академии ВМС в Севастополе,  поступило поздравление от президента федерации тенниса России, члена исполнительного комитета Международного Олимпийского комитета Шамиля Тарпищева, который участвовал в первых турнирах.
 
В поздравлении, в частности, говорится: «Вдали от крымской земли искренне завидую вам, выходящим на корты славного Севастополя, города российской военно-морской славы, чтобы блеснуть теннисным мастерством и умелой рукой посредством ракетки укротить непослушный мячик. Эх, бросить бы всё и махнуть в Крым, к синему морю, в приятную компанию. Но, увы, дела, дела. И всё же надеюсь — будет время, и встанем мы по разные стороны сетки, которая не разъединяет, а наоборот — сводит в одну команду. И под конец скажу оригинальную, неожиданную фразу: пусть победит сильнейший!».

В числе почетных гостей турнира Генеральный консул РФ в АРК и Севастополе Владимир Андреев, депутат Государственной думы, бывший командующий ЧФ адмирал  Владимир Комоедов, главный редактор журнала «Теннис+» Наталья Черепанова. Всего 19 человек.

Владимир Пасякин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама