НОВОСТИ

2 июня 2017

«Дэвком» объявил о начале предоставления своих услуг под торговыми марками Воля Преміум ТВ и Воля Бродбенд

10:0629.10.2009г.

Вчера в Севастополе состоялась пресс-конференция руководителей национального телекоммуникационного провайдера компании «Воля» и предприятия ООО «КТРК Дэвком» Сергея Бойко и Игоря Гвоздика. Об этом сообщила «Новому Севастополю» специалист по связям с общественностью ООО «КТРК «Дэвком» Наталья Трепитько.

В ходе встречи журналисты познакомились с компанией «Воля» - национальным украинским телекоммуникационным провайдером. Узнали о вхождении ООО «КТРК Дэвком» в группу предприятий компании «Воля» и результатах развития предприятия  за последний год. Услышали о стратегии и задачах ввода торговых марок Воля Преміум ТВ (услуга доступа к телевизионным программам в цифровом формате) и Воля Бродбенд  (высокоскоростной доступ к Интернет), внедрении единых стандартов качества предоставляемых услуг, повышении уровня сервиса и планах на 2010 год.

Игорь Гвоздик, директор ООО «КТРК «Дэвком»:

- Мы считаем, что 2009 год стал для нашей компании переломным и четко определил приоритеты и будущую стратегию. Переход на торговые марки «Воля Преміум ТВ» и «Воля Бродбенд», которые по праву считаются знаком качества на телекоммуникационном рынке, – является для нас шагом вперед и серьезным стимулом для дальнейшего развития, а для наших абонентов  гарантией существенных положительных изменений.

Внедрение новейших цифровых технологий  и постепенный переход на цифровой формат  позволит всем нашим абонентам не только повысить качество изображения и звука, но и расширить возможность выбора, как пакетов, так и существенно расширить свое телеменю, а ведь это — основное ожидание абонентов.

С другой стороны – мы существенно улучшили за последнее время качественные характеристики и нашей услуги Интернет. В прошлом году мы запустили головную станцию на Северной стороне  в Севастополе, чем обеспечили интернет-покрытие отдаленных районов: Инкермана, Любимовки, Сахарной головки, Радиогорки.  Завершили масштабную реконструкцию своих телекоммуникационных сетей в Центральном, Железнодорожном и Киевском районах города Симферополя. После  проведенной модернизации сетей высокоскоростной доступ в Интернет будет доступен около 40 тысячам семей столицы Крымской автономии. В сентябре мы установили новую головную станцию в Симферополе, которая в частности, поможет обеспечить для наших абонентов возможность выбирать различные пакеты программ.  Надеемся, что преобразования, которые мы проводим, откроют для крымчан новые источники полезной информации и развлечений. Ведь именно для этого молодая команда «Дэвком» и существует.

Сергей Бойко, президент компании «Воля»:

- Повышение стандартов обслуживания абонентов всегда было основным приоритетом компании «ВОЛЯ». При очень высокой конкуренции, которая за последние два года возросла в разы, как в Киеве, так и в регионах по обеим базовым услугам, развитие этих процессов обеспечивает нашей компании не только конкурентное преимущество, но лидерские позиции на рынке. Ребрендинг наших региональных активов мы начали не с изменения названий и логотипов, а с внедрения стандартов предоставления услуг. В тех городах, где предприятия уже готовы к изменениям и имеют достаточно квалифицированных специалистов – а к таким предприятиям, безусловно, относится профессиональная команда «Дэвкома», -  данный процесс уже начат, по ряду городов – начнется в 2010-м году. Фундаментальной задачей на ближайшие годы, безусловно, станет развитие и оптимизация бизнес-процессов и приведение их к высоким стандартам в целом по компании, т.е. во всех регионах, где работают наши предприятия.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама