НОВОСТИ

2 июня 2017

«Крымские татары в Севастополе голосовали примерно пополам: половина голосовала за товарища Януковича, половина—за товарища Тимошенко»

16:1809.02.2010г.

Эта цитата—из сегодняшней пресс-конференции  председателя Севастопольского городского совета, лидера местных «регионалов» Валерия Саратова, передает корреспондент «Нового Севастополя». Как говорится, здесь же еще прямая речь Валерия Владимировича: «Ну и есть вот такие у нас тоже очаги голосования, где больше голосовали за Тимошенко. Это Севастопольский институт ядерной энергетики, потому что… Ну, голосовали… кто с какого региона, так и голосовал. Ну и матросы, солдаты срочной службы тоже голосовали, откуда кто призвался, так и голосовали».

Еще Саратов точно знает, что теперь у него будет больше работы. «Я знаю, как работает Янукович, знаю, как работали люди рядом с ним, министрами, и могу сказать, что меня ожидает больше работы по сравнению с тем, что мы делали раньше», сказал он журналистам. Как он добавил, «мы и так, вроде, немало работали, но теперь, я так думаю, что мы еще и удлиним рабочий день, и будем жестче и лучше работать».

По словам главы горсовета, он «не готов сходу ответить, какие будут построения власти в Севастополе, потому что… ну это надо иметь беседу с лидером». Как добавил Валерий Владимирович, «вопрос этот будет еще активно обговариваться с президентом Украины».

Федор Прохоров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама