НОВОСТИ

2 июня 2017

«Модель Севастополя-2011» Валерия Воронова победила в конкурсе красоты «Королева Крыма-2012»

09:3216.01.2012г.

Модель севастопольского агентства «Мария» Валерия Воронова получила корону и ленту победительницы на конкурсе красоты «Королева Крыма-2012».

Валерии  Вороновой двадцать лет. Она учится на эколога-технолога в  Севастопольском национальном университете ядерной энергии и промышленности. 

Победа в проекте «Королева Крыма» - далеко не первый успех девушки. В феврале минувшего года Валерия приняла участие в популярном конкурсе «Севастопольская красавица-2011», где была удостоена престижного титула «Модель Севастополя».

Участие в «Севастопольской красавице», - считает Валерия Воронова, - стало хорошей школой и помогло победить в крымском конкурсе красоты. Занятия дефиле стали основой, позволившей модели уверенно держаться на симферопольской сцене.

Как рассказала арт-директор конкурса «Севастопольская красавица» Анна Левковец , на пути Валерии к победам в конкурсах грации Крыма и Севастополя, несомненно, сыграла свою роль и танцевальная и спортивная подготовка девушки. Она мастер спорта по художественной гимнастике и является солисткой акробатического балета «Шэдоус».

Получив корону «Королевы Крыма» Валерия Воронова  будет представлять Севастополь и Автономную республику Крым в финале национального телевизионного проекта «Королева Украины-2012», который состоится в конце апреля в Киеве.

Юрий Стрельцов

На фото: Валерия Воронова на конкурсах «Севастопольская красавица-2011» и «Королева Крыма-2012».





Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама