НОВОСТИ

2 июня 2017

«Молодые регионы Севастополя» выработали консолидированный план

08:4024.01.2012г.

В Севастополе прошло рабочее заседание Координационного Совета городской молодёжной общественной организации «Молодые регионы».

Встреча городского актива «Молодых регионов» была посвящена  выработке консолидированного плана деятельности городской  организации и её районных отделений на 2012 год.



Сергей Резниченко обозначил основные стратегические направления деятельности, акции и мероприятия, которые будут реализованы по инициативе городской молодёжной организации «Молодые регионы» в 2012 году. В частности,  городской председатель проинформировал актив о работе над реализацией в Севастополе  всеукраинского проекта Молодых регионов «Дисконт» и предстоящем торжественном событии  - официальном  открытии в начале февраля бесплатной точки Wi-Fi доступа в Севастопольском национальном техническом университете.

Председатели районных отделений организации Надежда Захарченко, Дмитрий Пивовар и Дмитрий Верболоз предоставили  на рассмотрение коллег  планы работы Гагаринского, Ленинского и Нахимовского районных отделений Молодых регионов. Конструктивные предложения  в план работы организации были внесены координатором по работе с молодежью и молодежными организациями Андреем Цариковым и другими членами Координационного Совета: Ниной Мирошниченко  и Евгением Шевченко.

Обсуждение мероприятий, проектов проходило в живой дискуссии и дружественной обстановке.

По итогам заседания Координационного Совета было принято решение до 27 января провести и утвердить на заседаниях районных  координационных советов план деятельности  районных отделений Севастопольской городской  организации  «Молодые регионы» на 2012 год с учётом выработанных рекомендаций и предложений.

Пресс – служба СГМОО «Молодые регионы»

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама