НОВОСТИ

2 июня 2017

«От родного порога – безопасная дорога!»

11:1506.04.2009г.

Под таким девизом на сцене Севастопольского дворца детского и юношеского творчества блистали талантами команды КВН юных инспекторов дорожного движения школ города, передает корреспондент «Нового Севастополя». По словам сотрудника пресс-службы ОГАИ Севастополя Натальи Данильченко, истории проведения КВНовских игр команд юных инспекторов движения (КВН ЮИД) – уже исполнился десятилетний юбилей.

В общегородском конкурсе этого года участие в соревнованиях принимали двадцать две команды. Невзирая на разность в подходах к творчеству, в уровне сценического мастерства, объединял всех участников соревнований один главный посыл, который можно кратко сформулировать так: «На дороге все равны!». О серьезном вопросе весело и находчиво вели разговор команды КВН юных инспекторов движения городских школ № 35 и 49, гимназии № 10, а также сборный коллектив из Балаклавы.

Победителями юбилейного финала стала команда 35-й школы. Кроме кубка за первое место и грамот от горотдела ГАИ и городского управления образования и науки горгосадминистрации, ребята получили в качестве приза путевку на представление Севастополя в зональных соревнованиях КВН ЮИД, которые пройдут в Одессе 7-9 мая.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама