НОВОСТИ

2 июня 2017

«Регионалам» понравилось митинговать

15:2128.03.2009г.

По инициативе председателя Севастопольского горсовета и лидера местной ячейки партии регионов Валерия Саратова вчера состоялась внеочередная сессия горсовета, на котором рассмотрена общественно-политическая ситуация в Украине, передает корреспондент «Нового Севастополя».

В работе сессии принял участие 41 депутат из 75-ти. Как и ожидалось, горсовет принял обращение к президенту и премьер-министру Украины с призывом об их досрочной отставке.

После сессии депутаты от большинства пошли митинговать на площадь Нахимова. По оценке стражей порядка, на призыв «регионалов» отозвались около 2,5 тысяч человек, которые единодушно поддержали призыв о досрочных президентских и парламентских выборах. Участники митинга провели также манифестацию, прошли центральными улицами Севастополя - от площади Нахимова к площади адмирала Лазарева.

Напомним, что на предпоследней сессии горсовета по инициативе Саратова также выносились вопросы оценки общественно-политической обстановки, и также на площади Нахимова собирались его однопартийцы.

Фото Василия БАТАНОВА




Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама