НОВОСТИ

2 июня 2017

«Севастополь практически готов встретить гостей на День города»

12:3530.05.2008г.

Об этом сегодня во время заседания городского оргкомитета по подготовке к 225-летию Севастополя сообщил председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын, сообщили «Новому Севастополю» в отделе по делам прессы и информации СГГА.

Делегации 26-ти регионов Украины, 10-ти – Российской Федерации, 8 послов иностранных государств подтвердили свое участие в праздничных мероприятиях.  Представители регионов Украины, помимо подарков городу, везут шефскую помощь морякам Военно-Морских Сил Украины. Также из областей страны в Севастополь прибудут различные творческие коллективы. Ожидают в Севастополе 27 человек – активистов Международного Союза городов-героев.

Как сообщил на заседании оргкомитета начальник управления капитального строительства СГГА Андрей Малышев, заканчиваются работы по реставрации фасадов зданий в центре города, а реконструкция Приморского бульвара будет завершена точно в срок.

Также достигнута договоренность об участии в большом гала-концерте на площади Нахимова «звезд» украинской и российской эстрады. Изюминкой концерта станет испанская оперная звезда Элизабет Маркос.  

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама