НОВОСТИ

2 июня 2017

«Севастопольгаз» не имеет задолженности по зарплате и покупает компьютеры

16:2309.09.2011г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», в Севастопольском центре культуры и искусств прошло торжественное собрание в честь Дня работников нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности Украины. В Севастополе к специалистам этой сферы относятся, в основном, сотрудники ПАО «Севастопольгаз».

Во время поздравительного выступления руководитель предприятия Олег Лактионов сообщил, что 28 декабря этого года «Севастопольгаз» отметит юбилей. Он также отметил: «На 1 августа 2010 года предприятие не имеет задолженностей по заработной плате. А средняя зарплата работников выше, чем на других подобных предприятиях Украины».

Также, по словам председателя ПАО «Севастопольгаз», предприятие регулярно совершенствует материальную базу и недавно приобрело 25 компьютеров и новую мебель. Олег Лактионов отметил, что свою задачу, как руководителя, он видит в ведении политики открытости и прозрачности.

По традиции, со словами поздравления к работникам отрасли обратились и представители власти. В частности, председатель городского совета Юрий Дойников напомнил, что развитие отрасли в Севастополе началось лишь полвека назад, а также признал, что бесперебойная работа системы газоснабжения – заслуга, во многом, работников предприятия – юбиляра.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама