НОВОСТИ

2 июня 2017

«Севтеплоэнерго»: в минувшем отопительном сезоне севастопольцы предъявили более 15 тысяч письменных жалоб

14:0930.09.2011г.

В минувшем отопительном сезоне КП «Севтеплоэнерго» получило от севастопольцев 15112 письменных жалоб на низкое качество или вообще на отсутствие предоставляемой предприятием услуги по отоплению жилья.

Об это сегодня в прямом эфире программы «Горсовет в действии» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» сообщил депутат СГС, заместитель главного инженера по внутридомовым сетям КП «Севтеплоэнерго» Анатолий Бородатов.

- В прошлом году севастопольцы активно предъявляли «Севтеплоэнерго» претензии, поступило 15112 письменных жалоб. Только по одному 4-му энергорайону – Камышовая, Летчики, Шевченко - было подано 9839 жалоб. Наши работники-инспекторы смогли физически посетить 5530 жалоб, - проинформировал Анатолий Бородатов.

При этом он пообещал, что в грядущем отопительном сезоне «все значительно изменится».  
Напомним, выступая в минувшую среду в он-лайн программе «Решаем сообща» Севастопольской РГТРК заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации Сергей Живодуев признал, что в прошедшем отопительном сезоне-2010/2011 «были проблемы».

- И мы пересчитали тем абонентом, которые не получали тепло. За прошлый год мы пересчитали и вернули людям 3 миллиона гривен, - заявил Сергей Живодуев.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама