НОВОСТИ

2 июня 2017

14 декабря состоится кастинг для участниц 20-го юбилейного конкурса «Севастопольская красавица»

15:3201.12.2014г.

Оргкомитет фестиваля «Севастопольская красавица» приступил к подготовке 20-го юбилейного конкурса «Севастопольская красавица - 2015». Его организаторами выступают севастопольское агентство моделей «Мария» и дирекция национального конкурса «Мисс Россия». 

Городской конкурс красоты планируется провести в  конце февраля будущего года. В настоящее время проводятся кастинги и собеседования с претендентками на участие в двадцатой «Севастопольской красавице».

Главный кастинг для потенциальных участниц юбилейного конкурса «Севастопольская красавица-2015» состоится 14 декабря в 16-00 в  фойе Севастопольского центра культуры и искусства (ул. Ленина, 25) 

Оргкомитет фестиваля приглашает севастопольских девушек попробовать свои силы и 14 декабря сделать заявку на участие в популярном празднике красоты.  

Победительница «Севастопольской красавицы-2015» получит супер-приз от известного ювелирного дома VIOLET и будет представлять Севастополь на национальном конкурсе красоты «Мисс Россия».  

С каждым годом национальный проект «Мисс Россия» расширяет рамки и географию своей деятельности. На сегодняшний день отборочные туры конкурса проводятся в 85 субъектах Российской Федерации, а в кастингах принимают участие более 50 000 девушек. 

Бренд «Мисс Россия» стал символом успеха и красоты.

Юрий Стрельцов

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама