НОВОСТИ

2 июня 2017

15-й юбилейный конкурс «Севастопольская красавица-2010» состоится 26 февраля

00:0024.01.2010г.

26 февраля на самой престижной сценической площадке Севастополя - в академическом театре имени А.В. Луначарского - состоится 15-й городской конкурс «Севастопольская красавица-2010».

Организаторы юбилейного фестиваля - центр моделей «Мария», Национальный комитет «Мисс Украина» Севастопольская городская государственная администрация и Севастопольское городское отделение Украинского фонда культуры.  

Традиционный праздник грации «Севастопольская красавица» вызывает большой интерес у зрителей и масс-медиа. Победительница шоу представляет Севастополь на национальном фестивале красоты «Мисс Украина».

Городской конкурс помогает севастопольским моделям добиться заметных успехов на самых престижных подиумах.

Победительница первого фестиваля «Севастопольская красавица-96» Екатерина Петрова была удостоена титула «Мисс Грация» на конкурсе «Мисс Украина» и названа третьей красавицей России на Всероссийском конкурсе «Краса России».

«Севастопольская красавица-98» Мария Горелик получила корону на популярном конкурсе «Королева Украины» и стала первой на международном празднике грации «Жемчужина Черного моря».

«Севастопольская красавица – 2003» Елена Романюк - вице-мисс на Национальном конкурсе «Мисс Украина». «Севастопольская красавица-2004» Анна Левковец получила ленту вице-мисс на международном конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря» и победила на юбилейном конкурсе «Севастопольская красавица - мисс десятилетие»,   «Севастопольская красавица-2005» Ксения Подрез удостоена звания «Королева Украины – 2005», а «Севастопольская красавица – 2006» Алена Ерохина стала вице-мисс на международном конкурсе «Мисс Украина International». Звездный список можно продолжить.

Участницы «Севастопольской красавицы» за пятнадцать лет существования конкурса неоднократно срывали аплодисменты на подиумах Франции, Италии и других стран.

В настоящее время ведется подготовка 15-го юбилейного шоу. Планируется, что на сцену театра выйдут не только претендентки на корону «Севастопольской красавицы-2010», но и победительницы предыдущих севастопольских конкурсов.

Оргкомитет приглашает к сотрудничеству в проведении «Севастопольской красавицы-2010» меценатов и людей, не безразличных к красоте и грации. 

Контактные телефоны оргкомитета: (0692) 54-43-30; 099-068-87-18.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама