НОВОСТИ

2 июня 2017

1 мая в Севастополе "Ночные волки" откроют мотосезон

10:0628.04.2011г.

1-2 мая в городе Севастополе откроется мотосезон.

Организаторы мероприятия Мотоклуб «Ночные волки «Севастополь», при поддержке «Объединения поддержки и развития молодежи и спорта в г. Севастополе». В Севастополь приедут любители мотоспорта из Киева, Москвы, Белгорода, Дмитров, Бахчисарая, Донецка, Мариуполя, Луганска.

Место проведения: Севастополь, Северная, пляж Учкуевка, автокемпинг «Учкуевка».

План:

1 мая в течение дня состоится сбор участников.

2 мая  в 12:00 колонна из мотоциклистов стартует  с пляжного комплекса в направлении площади Нахимова, в 13:00 сбор участников на площади Нахимова, пройдет награждение номинантов конкурсов и традиционное возложение цветов к Вечному Огню на аллеи городов-героев. В 14:23 колонна выезжает с площади Нахимова, и направиться к Мемориалу Сапун-гора, где так же состоится возложение памятных венков. Далее мотолюбители направиться в г.Бахчисарай, где посетят  Свято-Успенского монастырь, там их ожидает полевая кухня. Финал мероприятия в 19.00 на территории автокемпинга «Учкуевка» в программе конкурсы, огненное шоу, фейерверк, выступление музыкальных групп, будет работать  кафе-бар, ночная дискотека, размещение гостей в пансионатах Учкуевки, палаточный городок на территории пляжа.

Байкерам обязательная регистрация.

Для СМИ обязательна аккредитация: Александр Синявский 050-197-99-03, так же заявки принимаются по электронной почте: sev-molod-sport@mail.ru

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама