НОВОСТИ

2 июня 2017

25 июля в Севастополе состоится XVIII международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2014»

23:0427.06.2014г.

25 июля в 21-00 в Севастополе состоится международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2014». Организатором фестиваля грации вот уже восемнадцать лет неизменно выступает севастопольское агентство моделей «Мария».  

Конкурс «Жемчужина Черного моря» - популярный проект, о котором  знают в России, Украине, Беларуси и в других странах СНГ. В настоящее время оргкомитет заканчивает принимать заявки от моделей. По условиям фестиваля в шоу грации смогут участвовать только победительницы конкурсов красоты. И уже очень скоро станет известно, кто же приедет в Севастополь, чтобы побороться за корону «Жемчужины Черного моря-2014».

Второй год подряд красочное шоу будет проходить в летней резиденции ночного клуба WHITE PEOPLE. С начала лета клуб под звездами на берегу Черного моря стал одним из любимых мест отдыха севастопольской молодежи и гостей города. На площадке постоянно работают популярные ди-джеи из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

Тему грации в конкурсный вечер 25 июля продолжит резидент клубов: SOHO ROOMS, Posh Friends, Бархат -  Dj Fashion.

Конкурс красоты «Жемчужина Черного моря» - это брендовый молодежный проект, который вносит свой вклад в развитие Севастополя, как международного культурного центра. 

Видеоролики и фото с конкурсов красоты «Жемчужина Черного моря» доступны в соцсетях и на канале оргкомитета в YouTube:

http://youtu.be/WumBwMbvEoM
http://youtu.be/x0_OKFOXNJ0
http://youtu.be/UREsrEK7uC4
http://youtu.be/PTIgHGH9oDM 
http://youtu.be/hTCsezoDwYc 
http://youtu.be/iLaOwCqVYGo 
http://www.facebook.com/konkurs.sevastopol

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама