НОВОСТИ

2 июня 2017

28 июня в Севастополе состоится благотворительный концерт в помощь детям Юго-Востока Украины в рамках благотворительной акции «Мирное Небо»

00:2326.06.2014г.

В рамках благотворительной акции «Мирное небо» для оказания помощи детям, прибывшим в г. Севастополь из юго-востока Украины, общественная организация "Миротворец" и агентство организации событий "ЛиАнНа" 28 июня в 16.00 на летний эстраде Приморского бульвара "Ракушка" организуют благотворительный концерт. В концертной программе примут участие дети, прибывшие из юго-востока Украины, и лучшие севастопольские артисты: заслуженная артистка АРК В. Накорнеева, школа восточного танца «Ориентал», танцевальный коллектив "Shadows" и др.

Благотворительные концерты также прошли 14 и 15 июня на наб. Корнилова.

29 июня в 11.00 все собранные средства будут переданы детям и их родителям, которые сейчас расселены в интернатах. На настоящий момент, детям необходимы: продукты питания, детские смеси, средства гигиены, памперсы, питьевая вода, фрукты и овощи. 

Справка

В Севастополь каждый день из зоны конфликта на Украине прибывают около 300 человек. Как сообщил на рабочем заседании по проблемам беженцев, состоявшемся 19.06 в Доме Правительства, глава севастопольского управления МЧС Мирослав Сагайдак, в Севастополе уже находятся 2246 человек, из которых 1163 ребенка и 1083 взрослых. 

Твори добро, будь счастлив — во имя прекрасного будущего!

 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама