НОВОСТИ

2 июня 2017

5 декабря в Севастополе стартует образовательный проект международной молодежной организации AIESEC «Мир без границ 2009»

14:4503.12.2009г.

Проект проходит в Украине ежегодно, начиная с 2003 года.  В Севастополе "Мир без границ" стартует во второй раз.
 
Проект будет проходить в 6 севастопольских школах в формате семинаров и рабочих групп, на которых молодые специалисты из-за границы будут делиться своими знаниями и опытом с учениками 7-11 классов.
 
Цель проекта – раскрытие потенциала и развитие лидерских качеств у молодежи, мотивация школьников сделать свою жизнь более активной.
 
Для школьников - это уникальная возможность в своей школе пообщаться с представителем другой страны, другой культуры; получить полезные навыки и представление о лидерстве; развить в себе предприимчивость, социальную ответственность; попрактиковаться в разговорном английском и др.

Организатором проекта «Мир без границ» является международная молодежная организация AIESEC, деятельность которой направлена на поддержание уникального образовательного процесса путем развития лидерства, проведения программ международных стажировок и предоставлением возможности активным молодым людям реализовать свой потенциал, чтобы изменить мир вокруг себя в лучшую сторону.

Проект в Севастополе стартует в 22-й общеобразовательной школе в 15.00.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама