НОВОСТИ

2 июня 2017

9 августа в 21-00 состоится XVII международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2013»

13:0425.07.2013г.

Севастопольский международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря» популярный проект, о котором  знают в Украине и России, Молдове, странах Балтии, в Польше и Турции. Организаторами фестиваля грации уже семнадцать лет выступают агентство моделей «Мария» и Национальный комитет «Мисс Украина» (г. Киев).

В этом году красочное шоу состоится на сцене летней резиденции известного в Севастополе  и Крыму ночного клуба WHITE PEOPLE. (Набережная Клокачева, пляж «Хрустальный»).

Летняя резиденция WHITE PEOPLE выбрана не случайно. С начала лета клуб под звездами на берегу Черного моря стал одним из любимых мест отдыха севастопольской молодежи и гостей города.  Дирекция клуба  приглашает не только популярных и любимых молодежью  ди-джеев, но и организовывает концерты и встречи с участием украинских и российских звезд шоу-бизнеса. Таких, к примеру, как группа «Неангелы».

Конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2013» - это тоже брендовый молодежный проект, который вносит свой вклад в развитие Севастополя, как международного культурного центра.  В шоу грации на берегу моря примут участие только победительницы конкурсов красоты. И уже сейчас «Жемчужину…» можно назвать международным парадом титулованных моделей.  



За неделю до дня проведения «Жемчужины Черного моря-2013» участницы проекта приедут в Севастополь и приступят к репетициям. Моделей также ждет интересная культурная программа, выходы в море и знакомство с историческими достопримечательностями города.  

Видеоролики с конкурсов красоты «Жемчужина Черного моря» доступны на канале оргкомитета в YouTube:




Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама