НОВОСТИ

2 июня 2017

Артисты шоу-группы «Мюзик-экс» поздравят женщин Севастополя новой концертной программой

09:5701.03.2012г.

В преддверии  главного праздника весны, красоты и женственности 6 и 7 марта в 18.30 в Севастопольском Центре культуры и искусства один из самых обаятельных мужских коллективов Севастополя шоу-группа «Мюзик-экс» представит абсолютно новую концертную программу, посвященную  прекрасной половине человечества.

В этот день от лица всех мужчин артисты поздравят очаровательных виновниц торжества самыми душевными песнями и нежными словами.  Главная интрига вечера, по словам организаторов, сокрыта уже в самом названии концерта  - «Чего хочет женщина». Возможно, загадка, над которой не одно тысячелетие бьются блестящие мужские умы, в этот вечер будет наконец-то раскрыта.

«Мы очень любим женщин, поэтому раз в году устраиваем для них праздничный концерт. В этом году мы приготовили совершенно новую экспериментальную программу для наших любимых дам. Почему название «Чего хочет женщина»? Конечно, хотелось бы узнать, чего все-таки хотят женщины, возможно, тогда  нам всем стало бы легче жить. Наверное, сложно мужчине однозначно ответить на этот вопрос, потому что мы, по сути, отличаемся как Адам и Ева. Но мы знаем, чего мы хотим, и постарались отразить в своих композициях и номерах собственное видение. Приходите  - и узнаете, чего же хотят наши женщины», - раскрывает идею замысла руководитель коллектива Олег Дорохин.

По доброй традиции, вечер пройдет в  непринужденной атмосфере праздника, искрометного юмора и веселья. Как пообещали артисты, помимо музыкальных композиций – как хорошо забытых старых, так и исполняемых впервые, зрителей ждет много шуток  о том, чего же хотят женщины, глазами мужчины, а также приятных сюрпризов и дружеского общения.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама