НОВОСТИ

2 июня 2017

Фонд Лебедева поздравил Варвару Сапину с 90-летием

23:0118.12.2013г.

16 декабря 90-летний юбилей отметила жительница Инкермана участница боевых действий Варвара Сапина. Поздравить именинницу пришли ее родные, друзья, а также многочисленные гости. От президента Фонда социально-экономического развития Севастополя Павла Лебедева Варваре Сапиной передали поздравления, вручили цветы и подарок.   

Об этом сообщает пресс-служба Фонда СЭРС.

В свой праздник Варвара Сапина делилась воспоминаниями. В 16 лет она уже трудилась на швейной фабрике, через два года, когда началась война, 18-летнюю Варвару забрали в армию, где она работала на спецсвязи, занималась секретными документами. За плечами Варвары Сапиной 40 лет трудового стажа, нелегкая жизнь в военное время и огромный опыт. В свой юбилей она не только принимала подарки, но и сама говорила пожелания в адрес молодежи. «Дай Бог всем здоровья! Будьте умными и дисциплинированными, как мы в свое время», - сказала Варвара Сапина. 

Поздравлять ветеранов с юбилеем стало уже доброй традицией  в Фонде Павла Лебедева. В рамках программы «Фонд  ветеранам», они получают подарки к праздникам, материальную помощь и конечно, внимание, которое так необходимо пожилым людям. 

У Варвары Сапиной  двое детей, четверо внуков и два правнука. Она гордится своей семьей и с оптимизмом  смотрит в будущее. «С таким настроем можно и до ста лет дожить», - говорит именинница. 

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама