НОВОСТИ

2 июня 2017

Информационно-консультационный центр «Севастопольэнерго» начал работу по новому адресу и увеличил количество приемных дней

10:1713.09.2013г.

Информационно-консультационный центр Публичного акционерного общества «Энергетическая компания «Севастопольэнерго» начал свою работу по новому адресу. Теперь он находится на ул. Хрусталева, 44, 2-й корпус, 3-й этаж (административное здание ПАО «ЭК «Севастопольэнерго»), вход с улицы, от остановки троллейбуса № 13, ГАИ.

Как сообщили в пресс-службе энергетической компании, для наибольшего содействия потребителям при возникновении вопросов, касающихся снабжения электрической энергией и расчетов за нее, увеличено количество приемных дней Информационно-консультационного центра. Время приема посетителей: понедельник – четверг с 9.00 до 16.00, пятница с 9.00 до 14.00. Перерыв с 12.00 до 12.45. Выходной день: суббота – воскресенье.

Также в консультационный центр можно обратиться по телефону 92-69-02.

В пресс-службе отметили, что информационно-консультационный центр ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» создан и  работает для формирования между субъектами электроэнергетики и потребителями электрической энергии прозрачной информационной среды по вопросам поставки электроэнергии, повышения качества обслуживания потребителей электрической энергии, повышения уровня оплаты за отпущенную (потребленную) электрическую энергию, содействию эффективному ее использованию. 

Помимо личного обращения заявители могут воспользоваться электронной формой и направлять в адрес ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» письма обратившись на сайт www.sevenergo.com.ua .

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама