НОВОСТИ

2 июня 2017

Курить - здоровью вредить

16:4214.12.2009г.

15 декабря в Симферополе состоятся общественные слушания по проекту Программы уменьшения вредного воздействия табака на здоровье населения в Автономной Республике Крым на 2009-2012 годы.

Принятие этого документа будет способствовать защите здоровья крымчан от негативного влияния табака на здоровье настоящего и будущих поколений. Программа предусматривает ряд мер, направленных на обеспечение 100% свободных от табачного дыма мест, на профилактику табакокурения, информационные и другие меры.

Общественные слушания состоятся 15 декабря 2009 года, в Симферополе, в помещении КРУ «Центр Здоровья» (ул. Пушкина, 3). Начало в 14:00.
По окончании общественных слушаний, в 15:30, состоится пресс-конференция.

Участники пресс-конференции:  Татьяна Зверева, председатель постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов Александр Астахов, главный врач КРУ «Детская клиническая больница», Председатель Ассоциации медицинских работников Крыма Виктор Тарасенко, председатель КРА «Экология и Мир», Президент Крымской Академии Наук,  Андрей Артов, зам. председателя КРА «Экология и Мир» Инна Мирошниченко, председатель оргкомитета Коалиции «Крым без табачного дыма»

Ирина Амелина, пресс-служба Коалиции «Крым без табачного дыма»
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама