НОВОСТИ

2 июня 2017

Международный социальный проект в Севастополе

17:1403.09.2009г.

4 сентября в 16:00 на открытой концертной площадке «Ракушка» г. Севастополя, в рамках международного социального проекта «Сила перемен» состоится праздничный концерт, посвящённый поступлению детей в 1 класс.

Праздник пройдёт при поддержке отдела по делам семьи молодежи и спорта Севастопольской государственной городской администрации. В мероприятии для первоклассников примут участие 165 детей: сирот, инвалидов, из малообеспеченных и многодетных семей. Центр социальной помощи «Сила перемен», который выступает спонсором и организатором данного события, приготовил подарки для детей, состоящие из набора  необходимых школьных принадлежностей: тетрадей, ручек, пеналов, фломастеров, карандашей и пр.

Рассказывает Роман Мальцев, администратор проекта: «Мы хотим сделать программу мероприятия особенно интересной для деток, которые идут в этом году в школу. Чтобы это событие запомнилось и доставило радость, в которой они так нуждаются. Поэтому праздник пройдёт в виде концерта с конкурсами, поздравлениями, творческими выступлениями и, конечно же, подарками, которые будет торжественно вручать Андрей Георгиевич Тимченко, начальник отдела по делам семьи молодежи и спорта СГГА».

Аккредитация журналистов будет проходить в 15:30 возле концертной площадки «Ракушка».

При себе обязательно иметь служебное удостоверение или паспорт.

Аккредитация журналистов:
Марина Бевзенко
тел. +8063-594-88-58
marina.bevzenko@mail.ru


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама