НОВОСТИ

2 июня 2017

Министерством доходов и сборов введен новый информационный ресурс

17:2508.01.2014г.

С 2014 года начал работать новый общедоступный информационно - справочный ресурс Миндоходов - «ЗІР» (http://zir.minrd.gov.ua). Данная поисковая система введена на замену хорошо известному и популярному у плательщиков поисковому ресурсу «База знаний». Воспользоваться услугой можно, зайдя по указанной выше гиперссылке или на официальный сайт Миндоходов (вкладка «Информационно - справочный ресурс»). 

Об этом сообщает информационно-коммуникационный отдел ГУ Миндоходов в г. Севастополе.

Новый информационный ресурс так же прост в использовании, как и его предшественник. Но система поиска «ЗІР» стала более универсальной. Справочник, размещенный по адресу: http://zir.minrd.gov.ua/main/index/posibnyk, облегчит работу пользователей. Там можно найти ответы на вопросы, касающиеся налогового и таможенного законодательства, единого социального взноса, нормативные (информационные) документы, извлечения из письменных консультаций по типичным вопросам. Система «ЗІР» позволяет осуществить интеллектуальный и/или динамический поиск, т.е., по ключевым словам, их частям, с учетом сути вопроса или по реквизитам (виду налога или тематике вопроса). 

На сегодняшний день для удобства плательщиков налогов параллельно продолжает работать и поддерживается в актуальном состоянии «База знаний». 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама