НОВОСТИ

2 июня 2017

На ярмарке «Artizzavr - рожденный, чтобы творить» соберут средства для Дома малютки

10:2828.02.2013г.

3-4 марта в канун женского праздника, по старой доброй традиции будет проходить ярмарка вещей ручной работы «Artizzavr - рожденный, чтобы творить». В этот раз она состоится в ТРЦ Муссон на площадке возле ледового катка.

Мужская половина славного города-героя сможет найти уникальные подарки для милых дам. А милые дамы, в свою очередь, смогут найти для себя много разных «приятностей».

На ярмарке будут представлены украшения из натуральных камней, бисера, полимерной глины, латуни, текстиля, женские сумки и чехлы для телефона, свечи, мыло и косметика ручной работы, текстильные игрушки в стиле Tilda, авторская кукла, открытки и альбомы ручной работы, предметы интерьера и многое другое.

На выставке будет проходить конкурс «Птички». Мастерам было предложено создать птичку из любых материалов, придумать из какой страны она прилетела (колорит данной страны должен быть отображён на птичке) и написать небольшое поздравление.

Работы претендентов будут выставлены в официальной группе ярмарки vk.com/artizzavr 29 февраля, где и пройдёт первый этап голосования, второй этап голосования будет непосредственно на выставке и любой посетитель сможет отдать свой голос на птичку, которая больше всего ему понравилась. По окончанию выставки победителей ожидают призы.

У Artizzavra также есть благотворительная составляющая. Совместно с Фондом социально-экономического развития г. Севастополя будет осуществлен сбор средств на помощь  дому малютки. На вырученные средства будут приобретены необходимые вещи и средства гигиены для детей. 

Те, кто вдохновится происходящим, сможет сам научится делать красоту на мастер-классах.

3 марта
12:00 - декупаж, настенные часы
15:00 - валяние шерсти, брошь
17:00 -вышивка лентами, чехол для мобильного

4 марта
12:00 - лепка из пластики, украшение
15:00 - валяние из шерсти, мягкая игрушка
17:00 - скрапбукинг, создание открытки
(запись на все МК 0501346177)

Выставка состоится 3-4 марта, в ТРЦ Муссон (на площадке возле ледового катка).

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама