НОВОСТИ

2 июня 2017

Национальный университет государственной налоговой службы Украины осуществляет набор абитуриентов на факультет налоговой милиции

10:3322.04.2013г.

Учебный год стремительно подходит к концу  и для выпускников школ, которые решили продолжить образование,  самым актуальным  является вопрос  куда пойти учиться? 

Национальный университет государственной налоговой службы Украины осуществляет набор абитуриентов  на  факультет  налоговой милиции по  специальности  «правоохранительная  деятельность» на бюджетной основе дневной формы обучения для  получения образования квалификационного уровня бакалавр.

Об этом сообщает ГНС в г. Севастополе. 

И что немаловажно, полученное в университете качественное образование  пользуется заслуженным уважением у работодателей,  а  выпускники университета  как правило,  легко устраиваются на работу по специальности. 

В налоговой милиции Севастополя   из общего числа  сотрудников, практически 15 %  работающих  являются выпускниками Национального университета государственной налоговой службы Украины, а 2 человека  занимают руководящие должности. 

На обучение  принимаются граждане Украины, которые имеют полное среднее образование,  а так же  рекомендованные к обучению налоговыми органами.  Желающим поступить на  обучение необходимо обратиться  в сектор персонала государственной налоговой службы в г. Севастополе  по адресу: ул. Кулакова  56 ( справки по телефону  55-41-21, 55-93-21).

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама