НОВОСТИ

2 июня 2017

OctoberFest в Севастополе

11:1225.10.2010г.

Ресторан «Морской» Севастопольского морского торгового порта (пл. Нахимова, 5) организовывает 31 октября, в воскресенье, для всех жителей и гостей города праздник «Живого пива». Об этом сообщает пресс-служба Севастопольского морского торгового порта.

Начало мероприятия запланировано на 12.00. Разумеется, такой символичный праздник не обойдется без дегустации. Вниманию гостей будет представлено несколько видов пива, а ведущий специалист Севастопольской частной пивоварни расскажет об истории пенного напитка, его особенностях и секретах.

Конечно, наслаждаться настоящим пивом можно только в компании, это самый популярный напиток для дружеских вечеринок. Гостей ресторана ожидает приятный сюрприз - в честь праздника каждая третья кружка пива бесплатна! Кстати, традиционные снеки – сухарики и канапе – также будут иметь особую цену: ваши улыбки и хорошее настроение. Но и это не все: программой мероприятия запланировано развлекательное шоу – популярные песни, зажигательные танцы, загадочный саксофон. А также веселые конкурсы и розыгрыши. Победители получат дисконтные карты на посещение ресторана «Морской» с 15% скидкой.

Традиция отмечать праздник пива в октябре обычно ассоциируется с Германией – популярный OctoberFest собирает любителей пенного напитка со всего мира. Лишь немногие севастопольцы смогли посетить европейский фестиваль, но это не повод оставаться в стороне от такого радостного события.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама