НОВОСТИ

2 июня 2017

Партия «Родина» поздравляет севастопольцев с Днём России и Днем города

20:4711.06.2014г.

Дорогие друзья, соратники и сограждане! Братья и сестры!
Дорогие севастопольцы, поздравляю вас с Днём России и днём города-героя Севастополя!

Эти праздники сегодня приобретают новые значения и смыслы. Они объединяет патриотов, готовых не только словом, но и делом служить Родине, Отечеству, Народу. Бороться и побеждать во имя Великой России!

Сегодня может показаться, что весь мир - против нас. Но это лишь "обман зрения". На самом деле весь мир, все люди здравого смысла и доброй воли - с нами. С Россией. А против, как это бывало и раньше, - гнилая фашистская нечисть, отребье человечества. Против России те, кто против мира в целом. Но у них просто нет шансов. Победа всегда будет за нами!

По ту сторону политических, экономических, национальных и многих других различий - вечное единство нашей России. Подлинное единство Русского мира, проверенное веками. Нерушимое единство нашего русского народа, который гораздо больше, чем просто нация. Русский - тот, кто любит Россию и готов сражаться за нее. Русские и россияне - народ творцов и героев. А Россия - страна победителей!

Вы это доказали на деле, выступив основной движущей силой «Крымской весны», благодаря которой Севастополь сегодня вернулся в Россию!

С праздником, друзья!

Слава России!
РОССИЯ! РОДИНА! ПОБЕДА!

С уважением, Председатель партии "РОДИНА" Алексей Журавлёв


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама