НОВОСТИ

2 июня 2017

«Пульс» Миндоходов Украины принял 39 запросов от севастопольцев

14:2310.09.2013г.

В нынешнем году антикоррупционным сервисом «Пульс» Министерства доходов и сборов Украины воспользовались 39 человек, чтобы выразить свое виденье работы органов ведомства в г. Севастополе. Большая часть из них касалась организационных вопросов деятельности налоговых инспекций, в остальных обращениях поднимались вопросы о результатах контрольно-проверочной работы, заполнении налоговой отчетности и регистрации субъектов хозяйствования.   

 Как сообщил начальник Главного управления Миндоходов в г. Севастополе Юрий Карпов: «Мы принимаем все превентивные антикоррупционные меры, а также проводим профилактическую работу в данном направлении. В некоторых обращениях граждан, поступивших на «Пульс», были и предложения относительно работы органов Миндоходов. Все запросы на «Пульс» рассмотрены объективно, своевременно, без нарушения сроков рассмотрения».    

Напомним, что формат обновленного сервиса «Пульс» Министерства доходов и сборов Украины принимает заявления и жалобы не только в сфере администрирования налогов, но и осуществления таможенного контроля и оформления. Номер круглосуточной телефонной линии сервиса «Пульс»: (044) 284-00-07. За время своей работы «Пульс» зарекомендовал себя не только как эффективный антикоррупционный сервис, но и как полноценный консультационный центр. 

Информационно-коммуникационный отдел Главное управление Миндоходов в г. Севастополе 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама