НОВОСТИ

2 июня 2017

Сети активных городских игр Encounter приглашает СМИ на международную игру-квест в Севастополе

14:1229.04.2010г.

1-2 мая в Севастополе домен http://sebastopol.en.cx/ проводит международную военно-патриотическую игру-квест, посвящённую 65-летию Великой Победы: «65. Твоя история – твоя схватка». На сегодняшний день заявки на участие подали 27 сильнейших команд проекта из разных городов России и Украины. В Севастополь они едут в поисках приключений: горы, пещерные города, подземелья, военные объекты прошлого. В эти 2 дня их ждёт море адреналина. Подробней об игре здесь, там же и видео-анонс.

За время игры участники проекта узнают, каким был Севастопольский укрепрайон в сороковые годы прошлого века.

Начало игры 1 мая в 9 утра возле береговых батарей 16, 24 на Северной стороне. Зона игры – пригород Севастополя, Бахчисарая. Окончание вечером 2 мая на Сапун горе. Команда-победитель получит право привезти в базовый лагерь огонь от вечного огня мемориального комплекса Сапун-горы. От этого огня участники проекта зажгут свечи на гирлянде и в 20-00 проведут церемонию её возложения на воду, в память о моряках-защитниках Севастополя. Место акции – турбаза Кобзарь на Северной стороне. Там же церемония награждения победителей в 21-00.

Описание игры:



Ради победы команда в среднем из 5 человек действует на пределе возможностей на протяжении всей игры (в нашем случае это двое суток). От участников требуется максимально быстро и эффективно выполнять различные задания организаторов игры, связанные с интеллектуальной и физической нагрузкой. Каждое задание игры заставляет её участников преодолевать себя, совершать то, к чему они не готовы (примеры заданий вы можете найти на сайте проекта).

В этой игре: военные объекты, шифры военного времени (разгадываются с помощью Википедии), испытание средств связи 40х годов, посещение памятных мест.

Средний возраст участников от 20 до 35 лет.

Коллектив авторов игр проекта Encounter в Севастополе (http://sebastopol.en.cx/)

Связь с организаторами:

Владислав Осипов, +380501331795, osipov-tv@yandex.ru
Сергей Логутев, +380500203026,
Алексей Шириков, +380509966557.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама