НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастополь объявлен территорией детства

16:1529.05.2011г.

С 29 мая по 5 июня Молодежное движение "СТУДАКТИВ", Стивидорная компания "АВЛИТА" и Студия праздников "АЗАРТ" объявляют Севастополь "территорией детства"!!!

Всю неделю в городе будут проходить различные культурно-массовые и благотворительные мероприятия, приуроченные к Международному Дню Защиты Детей, окончанию учебного года и началу летних каникул!!!

"НЕДЕЛЯ ДЕТСТВА" - это ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ под Девизом: "ЛЮБИТЕ ДЕТЕЙ и ПОМОГАЙТЕ ИМ!".

Сказочные персонажи, конкурсы и игры, призы и подарки, сюрпризы и бесплатное мороженое, выступления детских творческих коллективов и просто ОТЛИЧНОЕ настроение ждут Тебя и Твоих друзей!!!



Программа Недели:

с 29 мая по 5 июня - благотворительная акция в информационном супермаркете "АТРИУМ" по сбору книг для Детского дома № 2.

29 мая (воскресенье) - эстрада Приморского бульвара "РАКУШКА". 10:00-13:00 - праздник для всей семьи совместно с детской языковой школой "ТИП-ТОП", 16:00-19:00 - благотворительный концерт в помощь деткам Севастопольского Дома Ребенка.

30 мая (понедельник) - Балаклава, парк ДК БРУ, праздник для всей семьи (ростовые куклы, аниматоры, бесплатное мороженое, призы и подарки, конкурс рисунков на асфальте и т.д.).

31 мая (вторник) - пресс-конференция в IPC-центре.

1 июня (среда) - сквер ДК "Инкерман", праздник для всей семьи.

2 июня (четверг), 10:00 - кинотеатра "Моряк", показ мультфильма и бесплатное мороженое для детей Северной стороны), 16:00 - благотворительная программа для 20-ти воспитанников Детского Дома №1 в кафе "Альбатрос" + угощения.

3 июня (пятница), 19:00 - благотворительная игротека в информационном супермаркете "АТРИУМ".

4 июня (суббота), 11:00 - праздник для всей семьи в детском парке "Жемчужинка" (ПОР), 13:00 - детский фестиваль в ДК с. Фруктовое (Северная сторона).

5 июня (воскресенье), 11:00 - праздник для всей семьи в детском городке "Лукоморье", детский квест, вручение детских книжек воспитанникам Детского дома №2, 14:00 - посещение волонтерами Дома Ребенка.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама