НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольское президентское кадетское училище объявляет о наборе педагогических работников

13:2704.04.2014г.

Севастопольское президентское кадетское училище (ПКУ) объявляет о наборе педагогических работников для преподавания общеобразовательных предметов в 5, 6, 7 и 11 классах, а также работников для реализации дополнительных программ, направленных на всестороннее интеллектуальное, духовно-нравственное и физическое развитие личности.

Образовательный процесс в ПКУ осуществляется по российским образовательным программам. Начало занятий - 1 сентября 2014 г.

Замещение должностей преподавательского состава осуществляется на конкурсной основе. Кандидатуры педагогических работников, имеющих опыт работы в школе, прошедшие курсы переподготовки и повышения квалификации, владеющие инновационными образовательными технологиями, рассматриваются в первоочередном порядке.

Работникам ПКУ предоставляются социальные гарантии в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации и достойная высокооплачиваемая заработная плата.

Резюме кандидатов направляются по адресу: г. Севастополь, ул. П.Дыбенко, 1, начальнику Военно-морского лицея Министерства обороны Российской Федерации.

Телефон для справок: 53-34-00.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама